Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие выселение беременность общежитие иск амнистия работа аренда сроки недвижимость гражданство строительство отработка раздел оформление налоги ип контракт зарплата квартира прописка наследство продажа приватизация льготы ребенок имущество оплата раздел имущества компенсация налог жилье очередь брак льготный кредит увольнение отпуск права распределение документы регистрация молодая семья декретный отпуск молодой специалист алименты право договор армия лицензия суд долг кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156840 Опубликовано 02.09.2012 в 02:00

стоимость провоза партии товара (превышающего норму) через границу украина- беларусь

Здравствуйте! У меня вопрос на который мне не дают ответа. Я хочу привезти турецкую парфюмерию ( копии оригинала ) с Украины в РБ ..около 100шт + косметику ... Я не являюсь ИП. Хочу, прежде чем открыть ИП - изучить потребительский спрос.Что для этого нужно, сколько это будет стоить? и вообще...возможно ли это? Спасибо

Малиновская Анна :: Минск


Ключевые слова: легально, парфюмерия, оформление документов, налог, пошлина, граница

  Ответов: 2

Вы знаете, что копии оригинала -- это контрафакт? Если Вы купили для личного потребления Ваши проблемы, но если у Вас коммерческая партия, то ее могут изъять на таможне (некоторые торговые марки есть списках стоп-листов на таможне), а Вас оштрафовать. Я не касаюсь вопросов предпринимательской деятельности. Но у Вас обязательно спросят уплатить таможенные пошлины, как у предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.09.2012 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Физ. лицо может ввозить товары только для личного пользования. Такое кол-во товара к таковому не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Вопрос № 211605: Фриланс , легально ли ?

Вопрос № 123706: Как легально сдавать квартиру

Вопрос № 245377: Продажа парфюмерии через интернет и не только

Вопрос № 192420: Имею ли право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы