Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение налог льготы иск имущество прописка раздел имущества кредит сроки суд гражданство приватизация молодой специалист отработка ребенок брак оплата налоги молодая семья отпуск право развод зарплата пособие контракт наследство амнистия долг раздел армия оформление беременность продажа квартира недвижимость алименты права строительство лицензия договор компенсация общежитие декретный отпуск оформление документов жилье документы ип льготный кредит регистрация работа увольнение распределение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245377 Опубликовано 28.12.2015 в 23:47

Продажа парфюмерии через интернет и не только

Здравствуйте,собираюсь открывать ИП по продаже парфюмерии.Вопросы:1.Могу ли я совмещать торговли: через интернет(сайт,соц.сети),на рынке,прием заказов по телефону(если буду свою рекламу в распечатанном виде бросать в почтовые ящики)?2.Какой вид налога лучше выбрать? Если ЕН,то сколько он будет составлять?3.Если отправлять свой товар наложенным платежом,нужно ли заключать какой-то договор с почтой?4.Курьерская доставка на личном авто-возможна ли,и нужно ли это где-то фиксировать,при открытии ИП?

Голубович Алеся :: Минск


Ключевые слова: ИП, парфюмерия, наложенный платеж

  Ответов: 1

1 Да, этого права вас никто не лишает, если вы его правильно реализуете. 2. С 2016 года только ЕН. Ставки расскажет ваш инспектор в налоговой - зависит от того, с какой формы торговли начинаете, какой рынок и прочих факторов. 3. Можно не заключать, достаточно написать банковские реквизиты в бланке отправления. 4. Возможна, при открытии никак не фиксируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 29.12.2015 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232402: Должна ли я, как физическое лицо, уплачивать пошлины за получение почтовых денежных переводов?

Вопрос № 205702: мошенничество через наложенный платеж

Вопрос № 178503: Для чего необходима авансовая книжка? Как происходит списание продукции со склада при отправлении продукции в регионы наложенным платежом?

Вопрос № 177054: защищает ли нас, как производителей услуг, Закон о защите прав потребилей или какой либо другой закон.

Вопрос № 60743: Чем регламентируется работа интернет-магазинов и доставка товара почтой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы