Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск оплата право сроки налоги беременность зарплата отпуск льготы раздел имущества амнистия молодая семья оформление документов долг гражданство распределение жилье прописка компенсация брак регистрация декретный отпуск ребенок продажа работа общежитие отработка права раздел пособие строительство молодой специалист выселение наследство ип квартира кредит оформление налог договор суд увольнение имущество льготный кредит контракт недвижимость алименты документы приватизация армия развод аренда очередь







  • Охлаждение и вентиляция пекарни испарительными охладителями
    ideasupermarket.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156772 Опубликовано 31.08.2012 в 16:44

Может ли ИП из сельской местности ввести грузовой автомобиль без растаможки согласно декрета №6 7.05.12?

Я ИП зарегистрирована в 2010году в сельской местности, осуществляю грузоперевозки сейчас в сельской местности. Могу ли я согласно декрета №6 п.1,9 от 7 мая 2012г.ввести грузовую машину без растаможки? Какие документы должна предоставить для этой льготы?

Елена :: Слуцк


Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

ИП не может, только юр. лицо (организация) в уставной фонд. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=155478 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155810 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155772 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215233: Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Вопрос № 193750: Имеем ли мы право растаможки авто без уплаты пошлины?

Вопрос № 174165: ндс?

Вопрос № 172364: могу ли я пригнать и растаможить авто по доверенности для жены,если в календарном году растаможил уже авто на своё имя?

Вопрос № 167790: Можно ли оформить "временный ввоз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы