Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация армия оплата льготы отпуск жилье суд льготный кредит имущество приватизация лицензия пособие документы раздел кредит беременность квартира недвижимость наследство молодая семья молодой специалист распределение права развод строительство оформление документов ип регистрация алименты амнистия ребенок продажа увольнение декретный отпуск выселение аренда договор налоги иск общежитие брак очередь сроки право отработка налог контракт прописка оформление гражданство зарплата долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156727 Опубликовано 31.08.2012 в 00:05

имеют ли право опрашивать несоверщеннолетн. в отсутствие родителей

Уважаемые господа юристы! Пожалуйста, просветите! Несовершеннолетний сын задержан по административке. Может ли он быть первоначально опрошен в отсутствие родителей, психолога?

Антонина :: Минск


Ключевые слова: опрос несовершеннолетнего, без родителей

  Ответов: 1

Читайте пункт 10.11 www.tamby.info/kodeks/pikoap.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.09.2012 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182271: Обязательно ли разрешение должно быть выписано на человека, с которым едет несовершеннолетний ребенок?

Вопрос № 182023: КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНы для выезда за границу с несовершеннолетним ребенком без родителей?

Вопрос № 44118: оформить разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 181032: может ли сотрудник ИДН,самостоятельно, на улице, опрашивать н/летних 14 16 лет

Вопрос № 119085: Имеют ли право опрашивать ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы