Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит развод договор раздел наследство регистрация гражданство отработка брак компенсация амнистия долг декретный отпуск раздел имущества прописка армия приватизация очередь отпуск документы распределение налоги ип алименты налог квартира ребенок продажа контракт выселение зарплата оформление документов льготы права лицензия молодая семья беременность имущество молодой специалист недвижимость сроки оформление увольнение работа оплата иск жилье общежитие аренда пособие право льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182271 Опубликовано 07.07.2013 в 17:38

Обязательно ли разрешение должно быть выписано на человека, с которым едет несовершеннолетний ребенок?

На несколько дней несовершеннолетняя дочь хочет поехать в Киев, со своим другом(не родственником). Насколько я знаю, нужно разрешение обоих родителей. Обязательно ли разрешение должно быть выписано на человека, с которым она едет? Или же достаточно простого разрешения обоих родителей, без упоминания сопровождения?

Березина Карина :: Брест


Ключевые слова: несовершеннолетний, без родителей, документы

  Ответов: 1

Граждане, не достигшие восемнадцати лет могут выезжать из РБ по своим документам без сопровождения родителей при предъявлении несовершеннолетним ИЛИ сопровождающим его лицом сотруднику пограничной службы письменного согласия обоих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.07.2013 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182023: КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНы для выезда за границу с несовершеннолетним ребенком без родителей?

Вопрос № 156727: имеют ли право опрашивать несоверщеннолетн. в отсутствие родителей

Вопрос № 44118: оформить разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 278383: Выписка ребенка при разводе

Вопрос № 278343: Срок привлечения к административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы