Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление документов пособие общежитие право ребенок молодой специалист увольнение продажа развод беременность компенсация договор налог брак отработка контракт работа квартира декретный отпуск оплата очередь строительство раздел права иск распределение армия зарплата амнистия оформление наследство прописка лицензия льготы кредит ип раздел имущества молодая семья жилье приватизация налоги льготный кредит суд документы выселение имущество долг недвижимость алименты аренда регистрация гражданство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44118 Опубликовано 12.04.2009 в 13:07

оформить разрешение на выезд за границу ребенку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно оформить разрешение на выезд за границу ребенку. Ребенок(5 лет) едет на отдых без родителей (с бабушкой), на период 25 дней.Спасибо

Синкевич Оксана :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ребенку, без родителей, на выезд заграницу

  Ответов: 1

Мы оформляли своему ребенку в ЖЭС. Подойдите в приемную, напишите заявление. Вам подпишут и поставят печать.Это бесплатно. Так же данное разрешение можно оформить через нотариальную контору. Обязательно присутствие обоих родителей и наличие паспортов.И проверьте правильность указанных данных, чтобы не было проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.04.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182271: Обязательно ли разрешение должно быть выписано на человека, с которым едет несовершеннолетний ребенок?

Вопрос № 182023: КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНы для выезда за границу с несовершеннолетним ребенком без родителей?

Вопрос № 180710: паспорт ребенку до 3 лет

Вопрос № 167103: Дарение части квартиры несовершеннолетнему ребенку.

Вопрос № 156727: имеют ли право опрашивать несоверщеннолетн. в отсутствие родителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы