Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие сроки приватизация договор раздел имущества увольнение алименты регистрация раздел отпуск армия оформление амнистия долг имущество молодая семья зарплата оформление документов лицензия развод молодой специалист компенсация гражданство ип распределение контракт кредит налог строительство брак ребенок льготы наследство иск недвижимость права беременность оплата выселение право суд квартира продажа работа очередь жилье льготный кредит налоги аренда декретный отпуск документы прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156009 Опубликовано 22.08.2012 в 11:57

Какой это код деятельности?

Хочу открыть интернет магазин. Особенность его заключается в том, что товаров, которые я буду продавать, не будет в наличии.(тоесть при покупке клиент будет ждать свой товар 30 дней). По сути это посреднеческая деятельность,потому что я продаю то чего у меня нет, но в налоговой говорят, что это торговля по образцам 52610.Какой же это код деятельности?

Верхушкин Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: код деятельности, интернет магазин

  Ответов: 2

52610 - это розничная торговля вне магазинов по образцам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Налоговая права, 52610. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 23.08.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251121: Код деятельности и налогообложение турагентства в РБ

Вопрос № 251120: Код деятельности и налогообложение турагентства в РБ

Вопрос № 251028: Применение УСН

Вопрос № 146765: Какой код деятельности?

Вопрос № 76272: коды деятельности в уставе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы