Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак общежитие жилье отработка зарплата развод лицензия беременность молодая семья приватизация иск декретный отпуск документы амнистия налоги раздел имущества пособие молодой специалист регистрация имущество квартира право оформление долг работа договор суд выселение кредит недвижимость прописка льготы льготный кредит раздел ип оформление документов наследство распределение ребенок увольнение контракт продажа компенсация сроки гражданство права армия налог очередь алименты строительство отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251121 Опубликовано 15.04.2016 в 23:58

Код деятельности и налогообложение турагентства в РБ

Является ли в Республике Беларусь турагентстская деятельность лицензионной? Можно ли турагентству работать по УСН с физ. лицами и юр. лицами? Можно ли продавать туры гражданам РФ? И обязательно ли сотрудничать с туроператорами белорусскими? А также можно ли продавать экскурсии в пакете с турами, где экскурсии составленные нами и будут проводиться нашим гидом за рубежом - по УСН? Спасибо за ответ заранее!

Петрова Ольга :: Минск


Ключевые слова: турагентство, код деятельности, лицензия, экскурсии

  Ответов: 1

1- нет, 2 - да, 3 - да, 4 - нет, 5 - да. Если хотите серьезно заниматься этой деятельностью, изучите для начала хотя бы правила оказания туристических услуг: http://belarustourism.by/firm/library/laws/pravila-okazaniya-turisticheskik... и вообще всю подборку нормативных актов по этой теме: http://belarustourism.by/firm/library/laws/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.04.2016 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204528: документы для турагентства

Вопрос № 71734: Имеет ли право тур оператор штрафовать в случае смерти туриста?

Вопрос № 240387: Помощь в оформлении ЧУП

Вопрос № 87932: изменения закон о туризме

Вопрос № 87049: организация перевозок граждан

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы