Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг увольнение иск работа оформление налоги компенсация ребенок наследство беременность строительство лицензия льготы распределение отпуск оформление документов приватизация выселение имущество брак очередь контракт документы налог аренда алименты отработка суд прописка армия амнистия декретный отпуск общежитие пособие кредит оплата раздел имущества зарплата договор права жилье молодая семья недвижимость молодой специалист квартира развод гражданство льготный кредит сроки раздел продажа право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155340 Опубликовано 13.08.2012 в 18:16

дополнительный выходной

Скажите пожалуйста у меня трое детей старшему 5 лет имею я право на один дополнительный выходной день в неделю? И имеет право наниматель отказать мне в дополнительном выходном?

Дмитрий Иванов :: Брест


Ключевые слова: дополнительный, наниматель, выходной

  Ответов: 1

если все дети проживают в семье, то наниматель обязан предоставить Вам этот день. ст. 267 ТК и постановление Совмина от 12 декабря 2007 г. N 1729"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СВОБОДНОГООТ РАБОТЫ ДНЯ В НЕДЕЛЮ". и, кстати, он - не выходной, а "свободный от работы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.08.2012 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215599: Имею ли я право на дополнительный свободный от работы день в неделю

Вопрос № 215119: имею ли я право на дополнительный свободный от работы день а неделю?

Вопрос № 173971: Имею ли право на дополнительные дни отпуска

Вопрос № 263934: Изменении режима работы в связи с производственной необходимостью

Вопрос № 263054: Имеет ли работадатель отказать мне в выходном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы