Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира право брак льготы беременность алименты прописка армия гражданство аренда распределение льготный кредит раздел выселение оформление документов компенсация регистрация контракт сроки налог декретный отпуск права договор кредит развод ребенок иск долг недвижимость отработка лицензия налоги увольнение продажа наследство раздел имущества оформление отпуск молодой специалист очередь приватизация амнистия суд работа строительство имущество жилье зарплата оплата ип документы общежитие пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173971 Опубликовано 27.03.2013 в 21:29

Имею ли право на дополнительные дни отпуска

Добрый день!Я работаю оператором ЭВМ по 12 часов (график 3 через 3) в помещении, в котором вообще нет окон. Скажите, пожалуйста, положены ли мне дополнительные дни отпуска? Заранее спасибо.

Голубко Ольга :: Минск


Ключевые слова: дополнительный, отпуск

  Ответов: 1

все зависит от аттестации рабочего места (если она вообще у вас есть), если место признано с вредными условиями труда ,то тогда надо смотреть законодательство, что положено по той "вредности" что установлена. Если аттестации нету требуйте у работодателя что бы провели (это дорого) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.03.2013 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215599: Имею ли я право на дополнительный свободный от работы день в неделю

Вопрос № 215119: имею ли я право на дополнительный свободный от работы день а неделю?

Вопрос № 155340: дополнительный выходной

Вопрос № 267244: Сколько мне положено дней отпуска

Вопрос № 267007: удет ли мне выплачена в данном случае компенсация за 18 дней при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы