Вопрос № 154085 Опубликовано 27.07.2012 в 13:31

имеет ли право на постоянную регистрацию?

в однокомнатной квартире(общая площадь 33,7 кв.м.) зарегистрированы(прописаны) я,моя мама, мой папа и моя дочь. может ли моя мама выписаться и прописаться (зарегистрироваться постоянно) к своей маме (моей бабушке)? у бабушки двухкомнатная квартира(жилая площадь 35,65 кв.м.), но в ней еще прописан (постоянно зарегистрирован) её брат (мой дядя). если это возможно, то какие необходимы документы?

езерская анастасия :: минск

Ключевые слова: постоянная регистрация, документы

  Ответов: 1

Возможно. Документ, подтверждающий родство - свидетельство о рождении вашей матери.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.07.2012 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2012 в 14:05

скажите пожалуйста еще: потребуется ли согласие брата (моего дяди)?

езерская анастасия :: минск

  Ответов: 1

потребуется  

Дмитрий :: 27.07.2012 в 14:15