Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство лицензия оформление документов имущество молодой специалист долг налог раздел документы зарплата строительство недвижимость сроки оформление развод договор раздел имущества прописка отпуск квартира жилье общежитие оплата продажа очередь налоги контракт декретный отпуск ребенок пособие иск ип права льготы гражданство право работа молодая семья беременность распределение алименты приватизация брак отработка аренда армия льготный кредит выселение регистрация компенсация кредит суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154085 Опубликовано 27.07.2012 в 13:31

имеет ли право на постоянную регистрацию?

в однокомнатной квартире(общая площадь 33,7 кв.м.) зарегистрированы(прописаны) я,моя мама, мой папа и моя дочь. может ли моя мама выписаться и прописаться (зарегистрироваться постоянно) к своей маме (моей бабушке)? у бабушки двухкомнатная квартира(жилая площадь 35,65 кв.м.), но в ней еще прописан (постоянно зарегистрирован) её брат (мой дядя). если это возможно, то какие необходимы документы?

езерская анастасия :: минск


Ключевые слова: постоянная регистрация, документы

  Ответов: 1

Возможно. Документ, подтверждающий родство - свидетельство о рождении вашей матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.07.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2012 в 14:05

скажите пожалуйста еще: потребуется ли согласие брата (моего дяди)?

езерская анастасия :: минск


  Ответов: 1

потребуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.07.2012 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 252483: Постоянная регистрация иностранного гражданина на собственной даче

Вопрос № 248312: Могу ли прописать жену по месту своей постоянной регистрации

Вопрос № 246933: лишить права пользования

Вопрос № 240435: Как обезопасить себя предоставляя своё жильё НЕ родственникам для постоянной регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы