Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215199
 Всего ответов: 242917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел право лицензия раздел имущества увольнение права долг недвижимость суд имущество регистрация беременность продажа льготный кредит аренда зарплата пособие гражданство общежитие приватизация налог работа распределение молодой специалист жилье оформление документов алименты строительство прописка контракт декретный отпуск ребенок очередь иск налоги амнистия молодая семья оформление наследство документы квартира отработка ип брак кредит оплата развод сроки выселение льготы армия договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305195 Опубликовано 27.03.2020 в 19:40

Чем выгодна квартиранту и тому, кто сдает квартиру постоянная регистрация в г. Минске? И какие есть минусы?

Чем выгодна нанимателю и наймодателю постоянная регистрация в г. Минске? И какие есть минусы?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Минск, постоянная регистрация, наймодатель, наниматель, договор найма жилого помещения

  Ответов: 1

Постоянная регистрация нанимателю дает возможность: а) взять кредит в филиалах банка Минска; б) осуществить замену паспорта, если истек срок его действия; в) зарегистрировать брак в Минске; г) поставить автомобиль на учет в ГАИ Минска; д) встать на очередь на улучшение жилищных условий по истечении 10 лет; е) получать медицинское обслуживание в поликлинике и стационарном лечебном учреждении района Минска по месту постоянной регистрации; ж) легче трудоустроиться, если имеется постоянная регистрация в Минске и др. Минусов для нанимателя нет, для наймодателя также нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.03.2020 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303294: Должен ли я (наниматель) буду выплачивать деньги наймодателю за следующий месяц при его обращении в суд?

Вопрос № 303293: Обязан ли я (наниматель) сдать квартиру после выселения по акту о сдаче наймодателю?

Вопрос № 292694: Наймодатель не хочет расторгать договор найма.

Вопрос № 275030: Арендное жилье

Вопрос № 269439: Наймодатель отказываеться возвращать деньги. Что делать??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
517 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
289 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306905Виктор Потап...05.06.20 в 16:38
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37
306879Смирнов, Дми...05.06.20 в 14:40
306884Николай Г.05.06.20 в 14:30
271758Михайлов Ста...05.06.20 в 14:27
306896Я05.06.20 в 13:51
306901Буткевич Кри...05.06.20 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы