Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215027
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист контракт налог оформление документов наследство гражданство армия отработка кредит сроки развод распределение документы имущество долг раздел суд оформление ип молодая семья иск лицензия зарплата отпуск договор брак приватизация декретный отпуск ребенок компенсация работа амнистия квартира права увольнение продажа очередь общежитие беременность прописка пособие выселение строительство недвижимость льготный кредит налоги алименты оплата жилье аренда право регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295148 Опубликовано 08.04.2019 в 11:18

Снимается ли постоянная регистрация при расторжении договора аренды?

Здравствуйте. Сделал постоянную регистрацию у своей девушки, где и проживаю на данный момент. Строю жилье. Насколько я понимаю, при расторжении договора аренды, постоянная регистрация остается? Какая ответственность в данном случае? Есть ли какие-нибудь варианты оставить регистрацию?

Бартош Антон :: Брест


Ключевые слова: договор аренды, постоянная регистрация

  Ответов: 2

Вариантов нет. При расторжении договора найма Вы теряете автоматически постоянную регистрацию по месту жительства девушки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.04.2019 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация остается, если расторжение договора найма было не по решению суда. Проблемы могут быть у девушки, если ИМНС установит, что вы там продолжаете проживать после расторжения договора найма (уклонение от уплаты налога за сдачу жилья) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2019 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305195: Чем выгодна квартиранту и тому, кто сдает квартиру постоянная регистрация в г. Минске? И какие есть минусы?

Вопрос № 304070: Могу ли я стать на очередь на социальное жилье,если будут постоянная регистрация по договору найма у чужих людей,я инвалид 1 группы

Вопрос № 289122: Можно ли отменить постоянную регистрацию без согласия арендатора

Вопрос № 287846: прописка

Вопрос № 286821: Расторжение договора найма и снятие постоянной регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы