Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация кредит раздел сроки льготы продажа суд договор выселение имущество жилье ребенок компенсация квартира алименты оформление брак очередь общежитие зарплата беременность гражданство армия амнистия распределение долг аренда налоги приватизация увольнение ип отпуск раздел имущества молодая семья молодой специалист контракт льготный кредит недвижимость оплата лицензия работа развод налог наследство декретный отпуск строительство права пособие право прописка отработка документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152207 Опубликовано 27.06.2012 в 17:45

Можно ли выезжать на отдых за границу лицу без гражданства

Здравствуйте. У меня вид на жительство лица без гражданства в Беларуси. Могу ли я выезжать на отдых за границу в Турцию, Болгарию и т.п., и если да, то какие документы необходимы для этого? Могу ли выезжать на отдых в Украину и Росиию своим ходом, без путевки турагентства?

Павел :: Минск


Ключевые слова: за границу, гражданство, вид на жительство, отдых

  Ответов: 1

Получайте в ОГиМ проездной документ, ставьте в него визу и скатертью дорога ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.06.2012 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 17:47

Добрый день у меня Вид на жительство лица без гражданство РФ(национального паспорта нет у меня только свидетельство о рождения Грузии) могу ли я поехать в Грузию с видом на жительство или мне надо дополнительные документы?

Мамедов Джалал :: Челябинск


  Ответов: 1

Едьте вы куда хотите ... это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2012 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 22:27

а что за проездной документ в ОГиМ нужно получить и ОГиМ должен быть местный или любого города?Спасибо!!

буглак сергей :: минск


  Ответов: 1

Документ такой, в коричневой обложке. Местный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2012 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2018 в 02:41

Здравствуйте.я гражданинка Ирана, У меня вид на жительство лица без гражданства в Беларуси. Могу ли я выезжать за границу в Украину без визы?

Айда :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Если у вас ВНЖ лица без гражданства, то вы не гражданка Ирана :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.04.2018 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Вопрос № 219965: разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы