Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск выселение ип развод молодая семья пособие зарплата приватизация декретный отпуск очередь регистрация амнистия льготы общежитие оплата оформление контракт прописка алименты оформление документов компенсация отработка увольнение гражданство сроки суд налоги недвижимость льготный кредит беременность наследство договор ребенок строительство распределение армия квартира кредит раздел права отпуск раздел имущества налог работа продажа лицензия долг жилье молодой специалист брак имущество аренда документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219965 Опубликовано 16.11.2014 в 22:59

разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Здравствуйте!У мужа рабочая национальная виза в Германии(ВНЖ).Я с детьми собираемся к нему переехать.ПМЖ оформлять пока нет в планах.Муж является отцом детей,брак зарегистрирован.Виза наша тоже будет национальная.Скажите нужно ли разрешение мужа на выезд детей?Просто приезд мужа в РБ пока невозможен,да и ради одной бумажки ехать в в РБ-это абсурд,ведь мы переезжаем к нему)))Спасибо!

Котова Екатерина :: Могилёв


Ключевые слова: разрешение, за границу, дети

  Ответов: 1

Возможно, немецкое посольство для оформления визы возжелает такое согласие отца - это лучше уточнить непосредственно у них. С одной стороны, если приглашение будет от него же, то нет необходимости в таком согласии, с другой стороны, посольства (особенно это) не всегда руководствуются логикой. В любом случае, документ можно оформить в Германии и передать либо переслать в Беларусь. Для белорусских властей такое согласие не понадобится, если дети будут выезжать вместе с одним из родителей (с матерью, как в вашем случае). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2014 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Вопрос № 204392: вывоз ребенка за границу

Вопрос № 196464: Могу ли я сняться с воинского учёта в связи с выездом на границу во время призыва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы