Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа приватизация гражданство ип квартира ребенок налог аренда работа очередь пособие льготы строительство амнистия регистрация суд развод документы декретный отпуск отработка недвижимость распределение долг оплата молодой специалист раздел имущества прописка право иск контракт оформление общежитие молодая семья налоги лицензия права зарплата наследство отпуск алименты компенсация имущество брак выселение увольнение льготный кредит жилье кредит сроки раздел беременность договор оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219499 Опубликовано 10.11.2014 в 17:02

Снятие с военного учёта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я военнообязанный, но у меня в данный момент отсрочка на 3 года, т.к. есть жена и ребёнок. Через 2-3 месяца я буду получать карту поляка и хочу уехать на ПМЖ в Польшу. Могу ли я сняться с учёта в военкомате, в связи с отъездом за границу на постоянное жительство?

Русак Юрий :: Минск


Ключевые слова: за границу, снятие с учтёа, ПМЖ

  Ответов: 1

Оформляйте паспорт серии РР, снятие с учета в этом случае обязательно (если военкомат даст согласие) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2014 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2014 в 17:09

А может ли военкомат по какой-либо причине не дать своё согласие?

Русак Юрий :: Минск


  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2014 в 17:19

Я вас понял. А не подскажите, при каких условиях они дают согласие либо нет?

Русак Юрий :: Минск


  Ответов: 1

крепостное право в военкоматах никто не отменял. Не захотят и не дадут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2014 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Вопрос № 219965: разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Вопрос № 209149: разрешение второго родителя на выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы