Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие раздел имущества суд гражданство приватизация зарплата работа лицензия прописка выселение развод компенсация распределение алименты молодой специалист кредит недвижимость отработка аренда права оформление документов имущество сроки налог льготный кредит наследство долг пособие амнистия иск декретный отпуск документы беременность налоги очередь оплата право продажа льготы ребенок увольнение брак жилье отпуск молодая семья регистрация строительство армия оформление договор ип контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246748 Опубликовано 21.01.2016 в 23:39

Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Здравствуйте. Такая ситуация ... Я гражданин РБ. Девушка увезла ребёнка в РФ уже как 4 месяца и отказывается даже показывать его по скайпу (девушка и ребёнок тоже граждане РБ, ребёнок на меня записан, плачу алементы). То в ноутбуке камера поломалась, потом планшет разбился и т.п. Постоянные отговорки... В РФ у девушки муж и первый ребёнок у неё от него( нашего ребёнка она родила на территории РБ находясь в браке с ним) . Имеет ли она право увозить на столько времени ребёнка, и имеет она на это право вообще ?Хотелось бы знать чего я могу добиться в данной ситуации и куда мне обратиться с данной проблемой.

Крупский Владислав :: Полоцк


Ключевые слова: ребёнок, за границу

  Ответов: 1

"по закону" Девушке не запрещается увозить ребёнка в РФ уже как 4 месяца и отказываться даже показывать его по скайпу (неважно, что ребёнок записан, платятся алементы). Имеет она право увозить на столько времени ребёнка, и имеет она на это право вообще. отец ребенка имеет аналогичное право. Хотелось ответить, что в судебном порядке вы можете добиться определения порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем - вами. в суд обратиться с данной проблемой. если суд установит порядок общения, то в установленные судом дни для вашего общения с ребенком, "Девушка" должна находиться с ним по месту жительства ребенка и ждать вашего прихода для общения с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.01.2016 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Вопрос № 219965: разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Вопрос № 209149: разрешение второго родителя на выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы