Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация увольнение прописка декретный отпуск работа раздел контракт общежитие жилье беременность оформление документов очередь отпуск налог недвижимость долг пособие молодой специалист наследство распределение налоги права брак кредит аренда амнистия раздел имущества развод строительство льготный кредит документы договор гражданство лицензия квартира имущество алименты суд ип выселение зарплата сроки ребенок армия отработка льготы компенсация оформление право продажа приватизация оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150363 Опубликовано 06.06.2012 в 16:54

Надо ли разрешение на вывоз ребенка за границу

Здравствуйте, необходимо ли сейчас брать разрешение у второго родителя для вывоза ребенка на оздоровление за границу. С мужем я в разводе.

Гаравская Людмила :: Минск


Ключевые слова: за границу, Разрешение, ребенок

  Ответов: 1

при Выезде ребенка в сопровождении одного родителя, разрешение от второго не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.06.2012 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 14:04

подскажите, пожалуйста, на какой закон можно опираться в случае спорных вопросов на украинской таможне

Ольга Николаева :: Мозырь


  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 сентября 2009 г. № 49-ЗО порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.06.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232896: Нужно ли разрешение отца

Вопрос № 230630: Нужно ли разрешение на заграничную командировку?

Вопрос № 219669: Где получить разрешение на размещение рекламного продукта на улицах города Минска?

Вопрос № 212130: Какие нужны документы в поездку?

Вопрос № 211371: Выезд ребенка гражданина Кипра и Беларуси заграницу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы