Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск приватизация армия зарплата продажа регистрация имущество оформление документов молодая семья право общежитие налоги раздел имущества ребенок налог молодой специалист лицензия распределение отработка иск аренда выселение алименты беременность очередь увольнение работа оформление наследство жилье развод документы ип сроки недвижимость амнистия суд льготы долг брак пособие строительство гражданство льготный кредит контракт кредит права прописка раздел декретный отпуск договор квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150233 Опубликовано 05.06.2012 в 15:01

В случае если размер базовой величины после совершения административного правонарушения и до вынесения постановления возрос, то размер штрафа определя

В случае если размер базовой величины после совершения административного правонарушения и до вынесения постановления возрос, то размер штрафа определяется исходя из базовой величинына момент совершения административного правонарушения, или на момент вынесения постановления?

Кыткин Павел :: Барановичи


Ключевые слова: размер штрафа, увеличение базовой

  Ответов: 2

на момент вынесения постановления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2012 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

КоАПСтатья 6.5. Штраф1. Штраф является денежным взысканием, размер которого определяется в белорусских рублях исходя из базовой величины, установленной законодательством Республики Беларусь на день вынесения постановления о наложении административного взыскания,... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 242115: Обжалование решения суда по размеру штрафа

Вопрос № 234583: Какой размер штрафа и какое наказание мне грозят за содеянное нарушение?

Вопрос № 227404: какой размер штрафа предусмотрен за данное нарушение

Вопрос № 189383: в какие инстанции обращаться при незаконном подключении к централизованной канализации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы