Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел общежитие оформление права отработка ребенок имущество приватизация алименты аренда продажа налог отпуск льготный кредит декретный отпуск наследство договор беременность иск очередь лицензия армия работа строительство квартира молодой специалист распределение развод контракт выселение прописка документы право оплата амнистия увольнение брак пособие молодая семья кредит регистрация недвижимость суд жилье раздел имущества налоги сроки льготы зарплата оформление документов долг ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242115 Опубликовано 06.11.2015 в 09:32

Обжалование решения суда по размеру штрафа

Добрый день, подскажите пожалуйста, из-за неофициальный торговли был суд, в ходе которого судья вынес большой штраф, это дело будет отправлено на рассмотрение еще в верховный суд, можно ли обжаловать решение судью по размеру штрафа?На сколько % в среднем могут снизить размер штрафа? и какова вероятность успеха обжалования решения?Я мать одиночка. Официально оформилась как ИП.

Иванова Светлана :: Витебск


Ключевые слова: размер штрафа, Обжалование

  Ответов: 1

Можно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. Можно при обжаловании ссылаться на несоответствие тяжести назначенного взыскания тяжести совершенного правонарушения. Можете в том числе представить доказательства своего семейного и экономического статуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2015 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2015 в 10:40

Подскажите еще. Обжалование отправлять только в верховный суд? или можно в областной- который вынес штраф?

Иванова Светлана :: Витебск


  Ответов: 1

Жалоба на невступившее в силу постановление подается в вышестоящий суд через суд, вынесший постановление. Жалоба на вступившее в силу постановление подается в суд надзорной инстанции непосредственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267792: Обжалование решения суда. Составление мотивировочной части

Вопрос № 265717: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 265716: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 261635: Как обжаловать постановление МИЛИЦИИ когда Прокуратура тоже не хочет разбираться

Вопрос № 259303: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы