Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы увольнение развод гражданство имущество отпуск льготный кредит беременность кредит иск компенсация жилье очередь суд регистрация долг выселение наследство оформление квартира пособие налоги приватизация лицензия недвижимость раздел документы сроки оплата молодая семья право работа продажа ип права аренда отработка зарплата молодой специалист контракт прописка строительство оформление документов раздел имущества армия налог ребенок брак общежитие распределение амнистия алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149948 Опубликовано 01.06.2012 в 18:20

Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку,если метраж не позволяет

Здравствуйте.Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку (3 года ),если метраж жилой площади не позволяет (общая площадь-29 м. кв.-прописано уже 2 человека ), родители ребенка прописаны в другой квартире.

Ольга Ефименко :: Гомель


Ключевые слова: внучка, Прописка, метраж, дедушка

  Ответов: 1

не может ни дедушка, ни бабушка. потому, что ребенок в возрасте до 14 лет регистрируется по месту жительства своих законных представителей(родителей) или, при раздельном проживании родителей, по месту жительства одного из них с согласия другого, либо по решению суда, с кем из законных представителей должен проживать ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.06.2012 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 199202: Имеет ли право безработный дедушка (зарегистрированный в центре занятости) на социальный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 191935: Имеет ли право дедушка пойти в отпуск по уходу за ребенком?

Вопрос № 184958: делим квартиру на троих

Вопрос № 157055: Имеют ли права на "внука" приёмные родители жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы