Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность права ребенок прописка гражданство лицензия налоги право жилье продажа амнистия оплата общежитие раздел увольнение распределение сроки компенсация очередь регистрация квартира оформление документов кредит молодой специалист брак наследство суд развод долг зарплата недвижимость льготы выселение строительство декретный отпуск договор оформление контракт льготный кредит имущество армия документы алименты иск пособие приватизация налог аренда раздел имущества отпуск отработка ип молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248014 Опубликовано 13.02.2016 в 23:11

Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на дедушку-пенсионера, который устроился на работу и проработал неделю? И в каком порядке нужно это все сделать? И какие справки? Я же хочу уволиться с прежнего места работы и устроиться на новое на полную ставку.

Широкая Надежда :: Минск


Ключевые слова: пособие., справки, Декрет, дедушка

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за ребенком можно оформить на работающего дедушку-пенсионера. Сделать это можно, подав дедушке соответствующее заявление по месту работы со всеми необходимыми документами (какие документы необходимы дедушке скажут в отделе кадров по месту работы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.02.2016 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281179: Постоянная регистрация и договор найма жилого помещения

Вопрос № 199202: Имеет ли право безработный дедушка (зарегистрированный в центре занятости) на социальный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 191935: Имеет ли право дедушка пойти в отпуск по уходу за ребенком?

Вопрос № 184958: делим квартиру на троих

Вопрос № 157055: Имеют ли права на "внука" приёмные родители жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы