Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия права документы отпуск молодая семья раздел имущества распределение зарплата продажа договор жилье развод иск налоги ребенок декретный отпуск налог льготы гражданство оформление молодой специалист амнистия беременность недвижимость строительство имущество очередь увольнение компенсация суд контракт общежитие наследство прописка приватизация выселение долг пособие оплата армия раздел право брак кредит аренда ип квартира алименты отработка сроки регистрация оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149907 Опубликовано 01.06.2012 в 11:01

Кто будет являться производителем товара?

Подскажите, действительно ли, что производителем товара является тот, кто производил последние "манипуляции" с товаром?? К примеру, привезли из Китая туалетную бумагу, упаковали в РБ в красивую упаковку - и можно писать на товаре, что произведено в РБ? Слышала о таком. Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: производитель, товар

  Ответов: 1

Этот вопрос регулируется Положением об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства, утвержденным Постановлением Совета Министров РБ от 17.12.2001 года №1817. Так в двух словах и не расскажешь, если есть возможность, то почитайте. Этим положением определяются условия и критерии, при соблюдении которых произведенная продукция относится к продукции собственного производства. Один из основных моментов - наличие у производителя сертификата продукции собственного производства, выданного Белорусской торгово-промышленной палатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 01.06.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249691: Есть ли разница между понятиями изготовитель и производитель с юридической точки зрения?

Вопрос № 234046: Обязательно ли размещение информации о производителе и импортере в интернет-магазине?

Вопрос № 186777: могу ли я, позиционировать себя как производитель если на основе отработанных материалов произведу/восстановлю продукт

Вопрос № 177681: Имею ли я право взыскать пеню при неккоректно составленном договоре?

Вопрос № 134167: Как мне запатентовать свое нововведение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы