Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство выселение армия льготы недвижимость гражданство амнистия пособие распределение увольнение раздел имущества декретный отпуск брак лицензия кредит долг имущество ип приватизация очередь налог права иск общежитие документы продажа зарплата алименты аренда квартира налоги раздел оформление документов оформление молодой специалист контракт строительство прописка развод договор оплата молодая семья компенсация право работа беременность льготный кредит жилье суд отработка отпуск ребенок сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134167 Опубликовано 07.12.2011 в 18:36

Как мне запатентовать свое нововведение?

Добрый вечер. Подскажите, как мне лучше поступить в такой вот ситуации. У меня есть идея как усовершенствовать один продукт.Однако самостоятельно произвести данное усовершенствование и вывести на рынок этот продукт нету возможности.Так вот как мне лучше поступить? Обратиться к производителю данного вида продукции со своим нововведением? искать инвесторов? каким образом я смогу запатентовать свои нововведения и когда это лучше сделать?Буду очень признателен за развернутый ответ на мои вопросы.

Петрушкевич Вадим :: Пинск


Ключевые слова: производитель, усовершенствование

  Ответов: 1

ответ во втором вопросе. но сначала необходимо закрепить свое право, чтобы Вас не "бросили". необходимо оформить заявку на патент. это Вы можете сделать самостоятельно либо обратиться к специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.12.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 20:38

а можете объяснить, каким образом мне будет поступать прибыль от данного патента?

Петрушкевич Вадим :: Пинск


  Ответов: 1

Вы заключаете договор и производитель получает от Вас разрешение на использование изобретения (лицензия). Он закладывает в цену продукции лицензионные отчисления и оплачивает Вам гонорар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.12.2011 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249691: Есть ли разница между понятиями изготовитель и производитель с юридической точки зрения?

Вопрос № 234046: Обязательно ли размещение информации о производителе и импортере в интернет-магазине?

Вопрос № 186777: могу ли я, позиционировать себя как производитель если на основе отработанных материалов произведу/восстановлю продукт

Вопрос № 177681: Имею ли я право взыскать пеню при неккоректно составленном договоре?

Вопрос № 149907: Кто будет являться производителем товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы