Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство ребенок оформление оформление документов льготный кредит общежитие очередь отпуск контракт армия прописка компенсация сроки приватизация регистрация молодой специалист выселение договор распределение раздел строительство наследство раздел имущества права имущество суд пособие зарплата лицензия документы налог амнистия отработка беременность оплата ип брак увольнение продажа иск жилье льготы работа квартира долг декретный отпуск налоги молодая семья кредит недвижимость алименты развод аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234046 Опубликовано 17.06.2015 в 23:32

Обязательно ли размещение информации о производителе и импортере в интернет-магазине?

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в интернет-магазине на каждый товар указывать информацию о производителе, импортере в РБ, сервисных центрах и какую именно информацию? Какие санкции предусмотрены законодательством за нарушение?

Силеверстов Андрей Кириллович :: Мядель


Ключевые слова: интернет-магазин, производитель, импортер, сервисный центр

  Ответов: 1

Андрей, посмотрите документ, размещенный по этой ссылке: www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_docman&task=doc_download&gi...= это сборник рекомендаций Минторга касательно интернет-магазинов, там же есть перечень того, что и на какой странице должно размещаться. В случае нарушения, которое обнаружит Минторг, обычно направляют предписание об устранении нарушений, но возможно и сразу привлечение к административной ответственности за нарушение правил торговли (штраф до 10 базовых величин). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.06.2015 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66009: Имеет ли право компания резидент РБ приобретать продукцию производства третих стран не у официального импортера в Украине?

Вопрос № 44475: Договор оптовой скидки

Вопрос № 249691: Есть ли разница между понятиями изготовитель и производитель с юридической точки зрения?

Вопрос № 186777: могу ли я, позиционировать себя как производитель если на основе отработанных материалов произведу/восстановлю продукт

Вопрос № 177681: Имею ли я право взыскать пеню при неккоректно составленном договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы