Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок увольнение оформление лицензия очередь отработка декретный отпуск наследство молодая семья строительство оформление документов компенсация договор аренда выселение иск раздел налог алименты амнистия право недвижимость приватизация общежитие кредит документы оплата работа квартира беременность жилье пособие права суд развод армия контракт зарплата молодой специалист гражданство продажа долг прописка брак сроки отпуск распределение регистрация раздел имущества налоги имущество ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149615 Опубликовано 29.05.2012 в 14:57

алименты

Подскажите пожалуйста, бывшая жена подала на меня в суд, из-за того, что не выплатил ей задолженность по алиментам, официально не работаю, каждый месяц отправляю перевод денежный, чеки подаю в суд. Бывшая решила в суде пойти на примерение, но следователь мне сказал, что меня посадят из-за задолженности. (я иностранный гражданин) Имеют ли они право меня посадить?

Андрей :: Могилев


Ключевые слова: алимент, суд, задолженность

  Ответов: 1

Если есть состав преступления и будет доказана вина, то посадят, что в этом сверх'естественного? Как иностранца, еще и вышлют из Беларуси после отсидки. Обратитесь к адвокату чтобы использовать возможности, предоставляемые законодательством для прекращения уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 17:14

Даже внезависимости того, что жена идет на примерение и отказывается от заявлени? Доказана, всмысле? Задолженность есть на самом деле, все об этом знают.

Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

Мнение б.жены очень мало значит. Преступление совершено против общества, а не против нее. Работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239672: Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Вопрос № 205911: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 205910: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 179195: О взыскании алиментов

Вопрос № 42377: Какова ответственность за неполную выплату алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы