Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор кредит продажа контракт брак армия суд выселение распределение сроки оформление квартира приватизация налоги беременность право алименты аренда зарплата наследство лицензия права налог прописка декретный отпуск иск регистрация жилье амнистия молодая семья льготный кредит долг льготы пособие развод раздел имущества ип недвижимость очередь оплата отработка раздел работа ребенок отпуск компенсация общежитие увольнение молодой специалист имущество оформление документов документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179195 Опубликовано 01.06.2013 в 22:46

О взыскании алиментов

Здравствуйте!У меня ребенок 1,3 года,сейчас нахожусь в декретном отпуске.4 марта 2013 года было вынесено решение суда о назначении мне алиментов и 8 базовых на мое содержание до 3 лет. Бывший муж собирается ехать работать в посольство Беларуси во Франции,соответственно з/п у него будет значительно выше,но он уверяет,что там у него будут идти командировочные,а тут будет идти минимальная з/п.А как известно с командировочных алименты не платятся,а про мое собержание вообще молчу. Как мне поступить в этой ситуации?

Анастасия Медушевская :: Минск


Ключевые слова: алимент, взыскание

  Ответов: 1

Зарплата и командировочные - две разные вещи. Пусть едет куда угодно, зарплату ему платит МИД, туда и направят исполнительный лист. Сущность опубликованного вопроса не понял - Вы никак не можете поступить, от Вас ничего не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266852: Влияет ли размер алиментов на что-либо?

Вопрос № 239672: Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Вопрос № 205911: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 205910: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 149615: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы