Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод налог документы молодая семья работа право молодой специалист беременность регистрация увольнение прописка оформление документов сроки зарплата оплата общежитие отработка ребенок лицензия раздел амнистия жилье армия квартира декретный отпуск пособие наследство брак имущество льготный кредит контракт очередь распределение раздел имущества права ип налоги продажа льготы договор строительство приватизация компенсация кредит долг недвижимость оформление аренда суд иск алименты гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239672 Опубликовано 21.09.2015 в 09:23

Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне уплачивать налог на тунеядство, если я получаю алименты? Спасибо!

Ирина :: Речица


Ключевые слова: Налог, алимент

  Ответов: 1

Не считаются тунеядцами и не будут платить налог за на тунеядство за 2015 год, те кто: воспитывал (ла) как отец, мать, отчим, мачеха, опекун или попечитель:- ребенка в возрасте до 7 лет,- ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет,- 3-х и более несовершеннолетних детей; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 21.09.2015 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2015 в 11:16

Спасибо за ответ! дело в том, что ребенку 11 лет, как в этой ситуации?

Ирина :: Речица


  Ответов: 1

Нужно или устроиться на работу или платить налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 21.09.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205911: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 205910: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 179195: О взыскании алиментов

Вопрос № 149615: алименты

Вопрос № 42377: Какова ответственность за неполную выплату алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы