Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь ребенок льготы молодая семья контракт молодой специалист работа сроки иск увольнение пособие раздел имущества выселение лицензия права кредит прописка жилье договор приватизация беременность общежитие продажа оплата ип налог льготный кредит имущество раздел право армия аренда развод гражданство отпуск строительство наследство налоги брак оформление декретный отпуск алименты регистрация документы оформление документов суд компенсация долг квартира зарплата отработка распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205910 Опубликовано 07.04.2014 в 21:52

могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Развожусь, подала на алименты, у мужа 2-й брак со мной,бывшая жена против. Временно проживаем на одной площади. как мне выиграть дело?

Галина Батурля :: Лида


Ключевые слова: развод, алимент, 3-е лицо

  Ответов: 2

Отказать в алиментах не смогут, но вот если у него есть ребенок от второго брака, то их размер уменьшит могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.04.2014 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выигрывают в казино. Представляйте суду доказательства, подтверждающие обоснованность Ваших требований, и будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 16:59

А у меня такая ситуация. Я подала на развод и алименты. У мужа есть внебрачный ребенок, который официально записан в паспорте мужа. Суд отказал мне в алиментах полностью согл. ст.92 Кодекса о браке и семье. Т.е не уменьшил алименты, а вообще отказал. Это правильно?

Петрученя Татьяна :: Несвиж


  Ответов: 1

Взыскание алиментов -судебное дело, а не административная процедура. Если бы они взыскивались бесспорно, суд бы не рассматривал эти дела. А так, суд может как удовлетворить требование, так и отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79215: Обязательно ли присутствие на суде по делу о взыскание алиментов 3-го лица?

Вопрос № 239672: Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Вопрос № 179195: О взыскании алиментов

Вопрос № 149615: алименты

Вопрос № 42377: Какова ответственность за неполную выплату алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы