Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность право выселение права наследство работа налоги налог отпуск развод строительство общежитие отработка раздел ип регистрация контракт брак жилье оформление документов приватизация зарплата амнистия молодая семья раздел имущества алименты недвижимость распределение аренда декретный отпуск договор суд иск лицензия пособие увольнение сроки ребенок кредит молодой специалист долг оформление документы льготы прописка продажа квартира льготный кредит армия гражданство компенсация оплата имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149580 Опубликовано 29.05.2012 в 09:30

при смене фамилии дальнейшие действия собственника квартиры

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, при смене фамилии собственником квартиры, какие он дальше действия должен выволнить? в частности что делать с договором купли который заключен на старую фамилию?

Галина :: Минск


Ключевые слова: смена фамилиии, собственник квартиры, договор

  Ответов: 1

Необходимо внести соответствующие изменения в договор на техническое обслуживание квартиры (попросту подать эту информацию в ЖЭС или товарищество собственников). С договором купли-продажи ничего делать не нужно. На Ваших правах смена фамилии никак не отразится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 29.05.2012 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248021: имеет ли право собственник выписать невестку?

Вопрос № 219477: двойной тариф за коммунальные услуги

Вопрос № 211891: Можно ли оформить собсвенником квартиры лицо, не достигшее 18 лет?

Вопрос № 178063: имеет ли право собственник квартиры выселить ( выписать ) родного брата ?

Вопрос № 165476: может ли моя мама, собственник квартиры, выписать мою бывшую супругу, при достижении сыном 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы