Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права лицензия брак компенсация увольнение право раздел очередь жилье сроки договор ребенок оформление развод оплата иск работа имущество алименты льготный кредит кредит гражданство аренда общежитие амнистия отработка суд налоги недвижимость молодая семья долг ип налог документы регистрация выселение распределение наследство квартира зарплата контракт пособие оформление документов беременность продажа декретный отпуск прописка приватизация льготы отпуск армия строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147827 Опубликовано 07.05.2012 в 11:30

какой срок может назначить судья за угон?

Помогите мне пожалуйста.мой парень привлекается за статью 214 ч.1(угон). Какое наказание может назначить судья,если пострадавший не имеет притензий,и является ли брак если невеста сирота смягчающим обстоятельством. И какие вообще смягчающие обстоятельства могут быть по этому делу?

Навцевич Мария :: Брест


Ключевые слова: угон, смягчающие обстоятельства, срок лишения свободы

  Ответов: 1

Если привлекается впервые, то вполне может рассчитывать на ограничение свободы без направления в спец.учреждение, либо на "условный срок" лишения свободы либо лишение свободы с отсрочкой исполнения наказания. Соберите характеризующие материалы, предоставьте свидетельство о заключении брака и документы, указывающие на то, что Вы нуждаетесь в заботе супруга, в том числе и подтверждающие статус сироты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 07.05.2012 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190564: Может ли осужденный со ст. 207 ст.286. ст.14 выйти по УДО?

Вопрос № 223381: Смогу ли я вернуть водительские права через 3 года?

Вопрос № 204233: Могут ли назначить условное наказание по ст 317 ч. 4?

Вопрос № 189193: Уменьшение срока лишения прав через суд

Вопрос № 69842: Мелкое хищение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы