Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск жилье брак общежитие молодой специалист договор строительство выселение молодая семья сроки амнистия права приватизация контракт ип регистрация очередь компенсация лицензия развод ребенок право льготный кредит долг налоги аренда недвижимость кредит работа беременность раздел зарплата оформление наследство гражданство увольнение документы отработка суд продажа оплата льготы прописка армия отпуск квартира налог оформление документов алименты распределение иск имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190564 Опубликовано 12.10.2013 в 18:28

Может ли осужденный со ст. 207 ст.286. ст.14 выйти по УДО?

здраствуйте,подскажите пожалуйста будут ли изменения в УК ст.286 ст.207. ст.14.? за ранее благодарю.

коцур елена :: Гомель


Ключевые слова: срок лишения свободы, изменения, дополнения

  Ответов: 2

Будут. Когда-ниьудь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.10.2013 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может. Отсутствие иска и нарушений полученных при отбытии наказания будут тому споспешествовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.10.2013 в 02:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147827: какой срок может назначить судья за угон?

Вопрос № 186728: Как подать дополнения к кассационной жалобе

Вопрос № 83098: Внесение изменений в ДИ

Вопрос № 74778: Нужно ли вносить дополнения в устав?

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы