Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство молодой специалист квартира договор очередь льготный кредит недвижимость амнистия льготы раздел имущества право имущество оформление распределение строительство аренда долг работа регистрация прописка декретный отпуск компенсация развод отпуск налоги лицензия контракт кредит армия общежитие приватизация выселение брак жилье молодая семья зарплата увольнение права ребенок оформление документов ип отработка беременность гражданство алименты раздел налог продажа оплата пособие суд сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147641 Опубликовано 03.05.2012 в 23:59

пересечение польской границы с литовской визой

Здравствуйте. В июне я с сыном улетаю из Варшавы в Лиссабон, Португалию. У меня открыта мульти виза польская шенген "за покупками" , у сына литовская туристическая шенген, да и еще у нас разные фамилии (после развода я взяла девичью фамилию). В агенстве, где я делала визы, меня уверяют, что проблем не должно быть на пересечении польской границы и в аэропорту. Но у меня большие сомнения. Помогите пожалуйста.

Савченко Мария :: Барановичи


Ключевые слова: развод, аэропорт, шенген виза, ребенок, граница

  Ответов: 1

Проблем быть не должно, но необходимо иметь уверенный вид и быть готовыми ответить на вопросы, куда едете, на сколько, сколько денег и зачем. Оптимально иметь документы, подтвкрждающие цель поездки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193281: Могу ли я при наличии шенген визы в поспорте РФ, подать паспорт РБ на шенген визу, для удобного мне выезда из РБ?

Вопрос № 67767: Как доказать незаконность действий турагенства и вернуть деньги?

Вопрос № 39630: область действия шенген визы

Вопрос № 212575: получение визы в аэропорте минск

Вопрос № 212094: получение визы в аэропорте Минск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы