Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права ип брак алименты ребенок жилье общежитие документы оплата кредит налоги развод прописка договор суд компенсация зарплата очередь амнистия раздел сроки недвижимость увольнение регистрация выселение контракт аренда декретный отпуск квартира строительство распределение налог молодой специалист льготы оформление документов гражданство право беременность пособие оформление имущество раздел имущества продажа приватизация работа отпуск льготный кредит наследство лицензия долг отработка молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212575 Опубликовано 18.07.2014 в 07:15

получение визы в аэропорте минск

Ко мне в гости по приглашению прилетает друг из Греции. Проблем по документам нет, он собирается получать визу по прилету в аэропорт в Минске. Загвоздка в том,что он купил билет на рейс через Москву.В некоторых источниках написано, что после реконструкции аэропорта у московских(внутренних) рейсов нет возможности перейти к консулу(замуровали ранее имеющуюся дверь). Что ему грозит по прилету и можно ли как-нибудь не меняя билет урегулировать данную ситуацию, ведь мне кажется, что это недоработка администрации аэропорта.

Кристина :: Минск


Ключевые слова: аэропорт, виза, рейс, греция, минск

  Ответов: 1

Позвоните и уточните http://mfa.gov.by/visa/vjezd/info/df9a3e95a4afe260.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.07.2014 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2014 в 08:19

так с этого и начала, мне торжественно заявили, что "ничего об этом не знают" и "не отслеживают ничье прибытие".

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

По своим каналам выяснил следующее. Действительно, возможности получить визу в аэропорту лицам, прибывшим самолетом из Москвы нет. Мол, это территория таможенного союза, пограничный контроль отсутствует. И это вовсе не связано с ремонтом в аэропорту, это новвоведение случилось задолго до ремонта. Варианты следующие: 1)Законный: Все-таки получить визу обычным образом 2)Незаконный: Прилететь в РБ без визы (в аэропорту пограничного контроля нет, т.к. рейс из москвы) и находиться тихо без визы, а назад на поезде - этот вариант стремный. Кстати, если лететь через Москву - нужна еще российская виза греку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.07.2014 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212094: получение визы в аэропорте Минск

Вопрос № 212093: получение визы в аэропорте Минск

Вопрос № 212092: получение визы в аэропорте Минск

Вопрос № 185293: Выпустят ли за границу со штрафом?

Вопрос № 147641: пересечение польской границы с литовской визой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы