Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление регистрация имущество выселение распределение очередь амнистия приватизация жилье прописка компенсация недвижимость декретный отпуск беременность ребенок пособие отработка налоги строительство армия ип молодой специалист лицензия развод аренда права раздел имущества наследство льготный кредит квартира зарплата кредит контракт увольнение сроки договор брак молодая семья оплата иск льготы общежитие документы суд отпуск алименты право раздел налог продажа гражданство работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39630 Опубликовано 05.02.2009 в 11:34

область действия шенген визы

Добрый день! у меня есть одноразовая шенген виза сроком на 30 дней... По ней я еду к Подруге в Берлин... Во время моего прибывания в Берлине мы хотим поехать в Грецию на неделю... Скажите могу ли я свободно плететь в Грецию на неделю, а потом опять вернуться в Берлин и уже оттуда ехать назад в Беларусь????

Качмарчик Лариса :: Гродно


Ключевые слова: шенген виза

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2009 в 20:39

Даже если я лечу на самолете в Грецию из Берлина и назад тоже на самолете из Греции в Берлин???? я ведь не покидаю шенген зону?????

Качмарчик Лариса :: Гродно


  Ответов: 1

Даже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 05.02.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193281: Могу ли я при наличии шенген визы в поспорте РФ, подать паспорт РБ на шенген визу, для удобного мне выезда из РБ?

Вопрос № 147641: пересечение польской границы с литовской визой

Вопрос № 67767: Как доказать незаконность действий турагенства и вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы