Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право иск льготный кредит сроки общежитие зарплата долг отпуск декретный отпуск молодой специалист оплата аренда документы строительство оформление налог отработка суд ребенок раздел имущества налоги кредит льготы беременность выселение контракт оформление документов развод приватизация распределение армия ип очередь недвижимость амнистия пособие имущество лицензия гражданство работа алименты регистрация раздел права квартира наследство договор брак продажа молодая семья увольнение прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146859 Опубликовано 22.04.2012 в 21:14

Положена ли материальная компенсация?

Здравствуйте. С мужем стали на очередь (стояла я)по улучшению жилищных условий в 2004 году как молодая семья. В 2012 развелись. В марте я приобрела квартиру за счёт собственных средств. Положены ли мне какие-либо материальные компенсации: субсидия, уменьшение подоходного налога, мат.помощь и т.п.? Спасибо.

М.А. Галицкая :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: материальная компенсация, Покупка жилья

  Ответов: 1

Если после разода остались основания состоять на учете и Вы продолжали состоять, то имеете право на имущественный налоговый вычет (ст. 166 НК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198453: Могу ли я взять льготный кредит на покупку жилья?

Вопрос № 244106: могу ли я получить материальную компенсацию за моральный вред вызванный оскорбительными высказываниями в мой адрес

Вопрос № 163174: Что дает виновнику ДТП заявление от потерпевшего об отсутствии притензий?

Вопрос № 157651: Снос и материальная компенсация

Вопрос № 140399: Могу ли я претендовать на какую-нибудь материальную компенсацию от своего отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы