Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество распределение оформление компенсация регистрация работа квартира гражданство отпуск недвижимость строительство договор льготный кредит зарплата право алименты декретный отпуск очередь ип раздел имущества суд налоги налог раздел отработка прописка молодая семья документы жилье кредит молодой специалист пособие льготы беременность аренда оформление документов продажа ребенок выселение наследство сроки армия долг увольнение приватизация лицензия развод права контракт общежитие брак иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141710 Опубликовано 23.02.2012 в 16:32

Как выбрать систему налогообложения?

Добрый день! Я регистрируюсь как ИП, вид деятельности - 74400 (размещение рекламы на сайте). Планирую работать одна без привлечения сотрудников. Помимо этого нахожусь в штате юр. лица. Вопросы: 1) Какую систему налогообложения я могу выбрать: единый налог или упрощенную? 2) Если упрощенную, необходимо ли мне будет уплачивать НДС? т.е. какой вид упрощенной системы я могу выбрать: 7%, 5% или 15%? 3) Кроме этого, должна ли я платить какие-либо налоги (к примеру, в ФСЗН и т.п.)?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: виды налогообложения, ИП, единый налог, упрощенная система налогообложения

  Ответов: 1

Так как вы будете работать с юридическими лицами - УСН без НДС - 7%.ФСЗН вы не платите, т.к. есть основное место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 17:47

Спасибо за ответ. Применяя УСН, должна ли я регистрировать цены (тарифы) на указанные услуги?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

нет. Цены не регистрируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2012 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241129: Нужно ли подавать налоговую декларацию за квартал по упрощенной системе, если дохода не было?

Вопрос № 169113: Законна ли в РБ предпринимательская деятельность " дропшиппинг"?

Вопрос № 166630: Возможна ли УСН при Декрете№6 ?

Вопрос № 87581: Какая система налогооблажения для Индивидуального Предпринимателя подходит для продажи бытовых товаров по образцам и какая д.б. % ставка

Вопрос № 83537: УСН 8%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы