Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство брак очередь документы аренда ип оплата увольнение налог алименты иск развод недвижимость право имущество пособие лицензия кредит оформление ребенок договор суд отработка раздел отпуск права выселение беременность молодой специалист долг контракт работа налоги регистрация сроки приватизация декретный отпуск льготный кредит жилье молодая семья распределение армия строительство квартира амнистия оформление документов зарплата продажа компенсация общежитие прописка наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241129 Опубликовано 20.10.2015 в 11:33

Нужно ли подавать налоговую декларацию за квартал по упрощенной системе, если дохода не было?

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель, работаю по упрощенной системе налогообложения, подаю ежеквартальную декларацию по упрощенной системе налогообложения. В 3 квартале у меня дохода от моей деятельности не было - не сезон, поэтому я работала на сезонной работе наемным работником. Нужно ли подавать налоговую декларацию за 3 квартал, если по моей деятельности дохода не было?

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


Ключевые слова: декларация, упрощенная система налогообложения, ежеквартально, отсутствие дохода

  Ответов: 1

Нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.10.2015 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 12:07

Анна, у меня не отобразился Ваш ответ, хотя показано, что Ответов 1. Если Вам не трудно, не могли бы вы написать еще раз? А то показано только Ваше имя и все.Большое спасибо!

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


  Ответов: 1

Декларацию в Вашем случае подавать все равно нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.10.2015 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75916: Как платить налог?

Вопрос № 42947: Выплата прибыли в течение года

Вопрос № 206733: Можно ли ИП работать с физлицами по упрощенной системе по безналичным расчетам?

Вопрос № 169113: Законна ли в РБ предпринимательская деятельность " дропшиппинг"?

Вопрос № 166630: Возможна ли УСН при Декрете№6 ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы