Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отработка раздел молодая семья аренда оплата контракт ип молодой специалист увольнение лицензия долг развод раздел имущества продажа права распределение документы оформление документов пособие льготы квартира общежитие ребенок декретный отпуск работа строительство выселение жилье льготный кредит армия гражданство беременность алименты амнистия право зарплата прописка брак суд компенсация имущество регистрация приватизация иск налоги кредит сроки налог наследство отпуск договор недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83537 Опубликовано 09.06.2010 в 17:21

УСН 8%

При регистрации ИП УСН 8% для работы в качестве агента1. Что требуется для того чтобы выбрать эту форму уплаты налогов?2. Это значит что я плачу 8% от поступающих на мой счет денежных средств, а остальное просто снимаю и свободно ими распоряжаюсь?3. Если платежи за услуги приходят в валюте, будет ли отличаться этот механизм?3. Надо ли еще платить ФСЗН и тд?

Александр Кондратюк :: Минск


Ключевые слова: налоги, упрощенная система налогообложения, ип

  Ответов: 1

1) в течение 20 рабочих дней с момнта гос. регистрации подаете заявление по форме в налоговую по месту регистрации 2)да 3)по внешнеэкономическому контракту? 4)нужно, если нигде не работаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2010 в 17:54

Да, контракт внешнеэкономический.А не надо в конце года платить 12% от всех денег, что я сниму, то есть подоходный налог?

Александр Кондратюк :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241129: Нужно ли подавать налоговую декларацию за квартал по упрощенной системе, если дохода не было?

Вопрос № 206733: Можно ли ИП работать с физлицами по упрощенной системе по безналичным расчетам?

Вопрос № 169113: Законна ли в РБ предпринимательская деятельность " дропшиппинг"?

Вопрос № 166630: Возможна ли УСН при Декрете№6 ?

Вопрос № 143448: Переход на упрощенную систему налогообложения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы