Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт прописка раздел имущества гражданство общежитие брак налог алименты молодая семья очередь оплата оформление документов иск долг продажа компенсация выселение декретный отпуск квартира приватизация регистрация отпуск недвижимость сроки права зарплата документы льготный кредит суд право наследство раздел оформление работа молодой специалист увольнение отработка амнистия беременность договор пособие налоги жилье ип ребенок имущество кредит аренда армия строительство развод распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140211 Опубликовано 10.02.2012 в 01:46

Могут ли меня сделать обвиняемым

Здраствуйте уважаемые адвокаты.Вопрос такой я дал показания в качестве свидетеля,в которых указано,что я приобретал наркотические средства у одного человека,этот человек сейчас находится под стражей.Вопрос такой могут ли меня сделать обвиняемым,и являются ли доказательством против меня мои же показания в качестве свидетеля?

Карнаулов Андрей :: Молодечно


Ключевые слова: 328, курительные смеси

  Ответов: 1

Могут. Являются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.02.2012 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 08:53

Тоесть,если меня переводят в статус обвиняемого,то мои же свидетельские показания будут действовать против меня?Разве это является доказательством,ведь показания проводились без защитника и по идее не являются прямым доказательством против меня.Подскажите пожалуйста как быть.

Карнаулов Андрей :: молодечно


  Ответов: 1

НЕ искать заочной помощи, а работать с адвокатом. Если Вы указывали о событиях прошлого времени, и приобретенное Вами вещество у Вас не найдено, не думаю, что будут проблемы хотя бы потому, что нельзя будет определить массу приобретенного вещества и его состав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.02.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 18:06

Спасибо за ответ.В протоколе указано что я приобрел в каличестве 0.5 грамма,смесь желто-зеленого цвета.По идее если факта изьятия не было,то предьявить по факту очень сложно?

Карнаулов Андрей :: молодечно


  Ответов: 1

Здесь не сайт психологической помощи, и успокаивать Вас не будет никто, как и гадать о действиях правоохранителей. Если уже есть протокол, в котором указано о приобретении, то с большой долей вероятности у следствия будет большое желание направить дело для рассмотрения в суд. Дальнейшие вопросы, с уечтом незнания нами конкретной сути дела, большого смысла не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.02.2012 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223686: Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Вопрос № 195591: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 136687: где искать информацию по изменениям статьи 328 УК

Вопрос № 56736: Кавкие документы мне нужны для легальной реализации курительных смесей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы