Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог ип квартира иск молодая семья алименты пособие отпуск договор компенсация аренда приватизация документы контракт увольнение строительство суд права отработка налоги прописка лицензия недвижимость беременность право раздел имущество выселение общежитие оформление жилье очередь развод льготы распределение ребенок регистрация льготный кредит наследство гражданство раздел имущества амнистия оформление документов сроки работа зарплата оплата молодой специалист декретный отпуск долг брак продажа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223686 Опубликовано 13.01.2015 в 19:43

Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Здраствуйте , меня задержали в октябре 2014 года , при себе было 1г курительных смесей , повесили статью 328 ч.1 , давал показания , позже изменил показания на други сказав что прежние были липой , следователь убеждён что и данная история не являеться настоящей , хотят взять под арест до суда, до суда около 2 недель . Скажите что мне может светить в данной ситуации? Ранее не привлекался.

Артур Бесаев :: Гродно


Ключевые слова: курительные смеси, возможный приговор

  Ответов: 1

Вероятность изменения меры пречения невысока. А вот то, что может быть в суде,зависит от многих факторов и текста обвинения в частности. В любом случае, не бывает, чтобы с момента нахождения дела у следователя до суда проходило 2 недели :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.01.2015 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2015 в 20:08

Я держал липовую версию около 2 с половной месяцев , а на днях сменил показания на чистосердечное , но в эту истоию он не верит , вот и решил взять по арест. Скажите на что мне расчитывать?

Артур Бесаев :: Гродно


  Ответов: 1

Возможно, вас просто запугивают, хотя мера пресечения может быть изменена на заключение под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.01.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 195591: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 140211: Могут ли меня сделать обвиняемым

Вопрос № 136687: где искать информацию по изменениям статьи 328 УК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы