Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод оплата льготный кредит кредит раздел компенсация амнистия выселение контракт распределение наследство льготы документы увольнение регистрация имущество брак общежитие лицензия молодая семья приватизация отпуск отработка декретный отпуск иск зарплата очередь оформление документов строительство гражданство ип налог работа оформление суд сроки права право ребенок раздел имущества налоги квартира беременность жилье молодой специалист алименты продажа армия договор аренда недвижимость прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56736 Опубликовано 01.10.2009 в 18:46

Кавкие документы мне нужны для легальной реализации курительных смесей?

Здравствуйте. Я хочу продавать курительные смеси. Я ИП и имею лицензию на розничную торговлю. Кавкие документы мне еще нужны для легальной реализации курительных смесей? Если можно подробней. Заранее спасибо.

Чумаков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: курительные смеси, реализация

  Ответов: 2

А где Вы будете закупать курительные смеси? С 1 октября 2007 г. Декретом Президента Республики Беларусь от 18 октября 2007 г. N 4 "О государственном регулировании импорта табачного сырья и табачных изделий и внесении изменений и дополнений в Декрет Президента Республики Беларусь от 17 декабря 2002 г. N 28" введена государственная монополия на импорт табачного сырья и табачных изделий. Исключительное право государства реализуется:- по импорту табачного сырья - открытым акционерным обществом "Гродненская табачная фабрика "Неман" и обществом с ограниченной ответственностью "Табак-инвест";- по импорту табачных изделий - республиканским производственно-торговым унитарным предприятием "Беларусьторг" Управления делами Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.10.2009 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, добрый день. Такие документы можно разделить на: а) те которые необходимы для учета и уплаты налогов (договоры накладные, документы учитывающие прием денежных средств) б) те которые нужны для защиты прав потребителей, в) те которые подтверждают гигиеническую регламентацию и регистрацию товара, г) те которые подтверждают соответствие ТУ, ГОСТам, в) те которые подтверждают легальность вашей деятельности (свидетельство о регистрации, лицензия), г)иные документы. То есть, над вашим вопросом нужно поработать, узнав от Вас как вы собираетесь торговать (рынок, ларек, интернет-магазин), какую систему налогообложения выберете, что указано на упаковке вашего товара (состав веществ курительной смеси и т.д.), другую информацию. Пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 02.10.2009 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 223686: Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Вопрос № 195591: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 140211: Могут ли меня сделать обвиняемым

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы