Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор молодой специалист документы имущество суд брак молодая семья пособие отпуск прописка очередь жилье продажа увольнение приватизация развод алименты право раздел зарплата налог армия раздел имущества наследство компенсация амнистия сроки отработка ип долг работа регистрация оплата недвижимость кредит декретный отпуск оформление документов лицензия контракт гражданство общежитие льготный кредит права ребенок оформление беременность квартира строительство выселение распределение аренда иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195591 Опубликовано 05.12.2013 в 14:19

Был задержан за курительные смеси

Здравствуйте! Месяц назад возле подъезда был задержан сотрудниками ОПС на вопрос есть ли запрещённые вещества при себе, ответил есть две бумажки с завёрнутыми в них курительными смесями. Позже в подъезде при понятых,следователе,эксперте и др. сотрудниках всё изхялось, а так же деньги из кошелька, которые я вез заплатить за съёмную квартиру. Дальше спросили есть ли в квартире ещё что-то запрещённое, я ответил пневматический пистолет, курительная смесь в пакете примерно 3гр., семена мака около 10кг. Зашли в квартиру с понятыми и при изымании всего перечисленного ещё они изъяли мобильный телефон находящийся дома,ежедневники,ноутбук с 3G модемом,кухонные весы,корманные весы(они для взаешивания спорт.питания), все деньги с продажи моего автомобиля. Курительные смеси хранил для личного эпизодического употребления,покупал через интернет как легальную курительную смесь. Позже довал объяснения в отделе, ездил сдавать анализы на наркотики(уверен,что ничего не покажет,т.к. очень долго не употреблял). Был отпущен, по их словам пока не будет экспертизы. Прошёл месяц, меня никто не вызывает! Какая статья мне может быть примена? Ранее судим, но не за наркотики, судимость отбыл в 2010 году. Возвротят ли мне деньги, ведь зобрали все для существования!живу один,временно не работаю. Подскажите чего ждать?!

Сергей :: Гродно


Ключевые слова: курительные смеси, обыск, маковые семена

  Ответов: 1

328 без вариантов. В лучше варианте ч.1, а не ч.3. Пр последней (ч.3) имущество не возвратят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.12.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2013 в 17:21

Но как может быть 3ч. в изложенном вопросе??? и имели ли право сотрудники изымать деньги находящиеся дома и мобильный с ноутбуком, ведь продажи то мной не было? какое отношение это имеет к маковым семенам и курительным смесям!

Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Может. Имели. Убеждать здесь консультантов смысла нет, будете убеждать следователя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.12.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2013 в 20:07

А если я сам рассказал,что ещё у меня есть и где лежит в квартире, это можно квалицировать как добровольную сдачу? Спасибо за ответы.

Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

На основании добровольной сдачи еще ни одно дело не прекратили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.12.2013 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 223686: Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 140211: Могут ли меня сделать обвиняемым

Вопрос № 136687: где искать информацию по изменениям статьи 328 УК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы