Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право долг пособие очередь льготный кредит документы брак строительство оплата оформление документов гражданство ребенок регистрация прописка суд иск имущество отработка молодая семья сроки жилье отпуск молодой специалист налог распределение приватизация армия декретный отпуск налоги договор беременность выселение ип развод продажа раздел зарплата недвижимость оформление амнистия работа компенсация аренда алименты контракт льготы раздел имущества права лицензия кредит общежитие увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139625 Опубликовано 04.02.2012 в 14:34

что нужно сделать чтобы признать гражданина америки отцом ребенка, рожденного вне бракa, и получать алименты?

я гражданка беларусии и проживала 1 год в иордании с мужчиной который является гражданином этой страны, мы не заключали брак. в результате у нас родилась дочка и он сказал, что мы поженимся, но он уехал в америку для получения гражданства и когда его получит приедет в беларусь и мы заключим брак. сейчас он уже получил гражданство, но отказался приезжать и признавать ребёнка. нашей дочке 1 год и за это время он высылал очень маленькие суммы денег. что нужно сделать чтобы признать его отцом ребёнка и получать алименты?

максимович ольга :: витебск


Ключевые слова: признание отцовства, алименты

  Ответов: 1

Обратиться с иском в американский суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2012 в 17:11

я зашла на сайт министерства юстиции республики беларусь, они оказывают помощь в данных вопросах. могут ли они действительно мне помочь?

максимович ольга :: витебск


  Ответов: 1

Так а че Вы спрашиваете у нас? Спросите у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2012 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235160: усыновление? признание отцовства?

Вопрос № 216035: как усыновить ребенка от первого брака

Вопрос № 194754: Куда обратиться по поводу признания отцовства ребенка рожденного в гражданском браке?

Вопрос № 168631: Обязательно ли вписывать ребенка в паспорт отца?

Вопрос № 152399: может ли заставить суд дать мою фамилию ребенку, рожденному вне брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы