Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество контракт распределение приватизация молодая семья право ребенок жилье строительство льготный кредит документы раздел очередь алименты долг квартира беременность компенсация выселение наследство брак иск регистрация сроки оформление документов суд отработка пособие прописка налог молодой специалист декретный отпуск налоги увольнение недвижимость армия гражданство оплата права продажа зарплата договор раздел имущества работа отпуск лицензия оформление амнистия развод аренда льготы кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235160 Опубликовано 07.07.2015 в 14:27

усыновление? признание отцовства?

Добрый день.Я мать одиночка 8-ми летнего сына. Хочу исправить это положение, отец ребенка(мы в браке не состоим) не против. Какие возможны варианты? усыновление? признание отцовства? Каков порядок действий? Заранее благодарю

Довматович Дина :: Минский р-н


Ключевые слова: усыновление, признание отцовства

  Ответов: 1

совместное заявление отца и матери об установлении отцовства - в загс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2015 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2015 в 14:39

мне придется возместить в пользу государства те денежные ср-ва которые я якобы получала незаконно как мать-одиночка?могу ли я подать на алименты? каков порядок действий?

Довматович Дина :: Минский р-н


  Ответов: 1

Нет, государство не требует деньги обратно. После установления отцовства можете обратиться в суд за взысканием алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2015 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2015 в 14:53

еще небольшое уточнение - после установления отцовства необходимо сразу поменять паспорт и свидетельство о рождении ребенка? или с этим можно повременить(на эти документы делаются визы для выезда на лечение) и поменять их через несколько месяцев?

Довматович Дина :: Минский р-н


  Ответов: 1

с этим - с установлением отцовства, можно повременить и обратиться в загс через несколько месяцев: при установлении отцовства будет изъято свидетельство о рождении ребенка и выдано новое. с указанием обоих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2015 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216035: как усыновить ребенка от первого брака

Вопрос № 194754: Куда обратиться по поводу признания отцовства ребенка рожденного в гражданском браке?

Вопрос № 168631: Обязательно ли вписывать ребенка в паспорт отца?

Вопрос № 152399: может ли заставить суд дать мою фамилию ребенку, рожденному вне брака

Вопрос № 148058: Признание отцовства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы