Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов продажа компенсация зарплата раздел льготы молодой специалист ип отработка раздел имущества суд документы молодая семья увольнение выселение аренда алименты общежитие долг лицензия отпуск строительство амнистия приватизация гражданство сроки контракт кредит права налог очередь пособие работа брак недвижимость ребенок оплата квартира беременность распределение прописка регистрация иск жилье льготный кредит имущество наследство декретный отпуск налоги оформление договор армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138469 Опубликовано 24.01.2012 в 21:57

Растаможка СТОКа из Европы

У меня следующий вопрос: Каковы правила растаможки СТОК одежды из стран ЕС, есть ли возможность растаможки за кг. как у сэконда? Какие документы необходимы при таможенном оформлении СТОКа. Спасибо.

Юрий Деникин :: Минск


Ключевые слова: , сток, растаможка

  Ответов: 1

1. как и для других товаров; 2. нет. 3. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 13:29

здравствуйте. помогите пожалуйста. хочу заняться стоковой одеждой. планирую возить ее сама на авто из Европы (форма собственности ЧУП). как растамаживать товар на границе? под какую пошлину попадает этот товар? какие мне нужно документы предъявлять на таможне? Заранее благодарю

Клавдия П :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=532 и ссылка в предыдущем ответе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189823: Какими пошлинами и платежами облагается сток бытовой техники, электроники, игрушек

Вопрос № 150514: система налогообложения для торговли сток-одеждой для ИП

Вопрос № 138211: Растаможка стоковой одежды

Вопрос № 136552: растаможка сэконд хэнда

Вопрос № 75877: Какие налоги придется уплачивать при торговле Сток одеждой и есть ли льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы