Вопрос № 75877 Опубликовано 27.03.2010 в 09:17

Какие налоги придется уплачивать при торговле Сток одеждой и есть ли льготы?

Хочу открыть ИП для торговли Сток одеждой.Подскажите,какие налоги мне придется уплачивать и есть ли льготы,я являюсь матерью-одиночкой и у меня 3-х летний сын-инвалид?Спасибо

Светлана :: заславль

Ключевые слова: сток, льготы, налоги

  Ответов: 1

Платите единый налог, 30-120 евро/месяц. Зависит от места реализации Минск-область, с торговым объектом или без. Льгота - минус 20% от ставки налога.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2010 в 10:09

Т.е. если я открою точку в Минске будет дороже? Спасибо.

Светлана :: Заславль

  Ответов: 1

Да дороже. С торговым объектом по Минску 45-70 евро, в зависимости от места. А изделия из натуральной кожи ставка - 150 евро.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 10:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2010 в 10:20

И подскажите,пожалуйста,могу ли я работать на другой работе и открыть ИП.Сохранится ли льгота?Льгота предоставляется по поводу того,что у меня ребенок-инвалид или,то что я-мать-одиночка?Спасибо

Светлана :: заславль

  Ответов: 1

Да можете. Льгота сохранится. Ребенок-инвалид.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 10:35