Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг гражданство приватизация права договор раздел очередь развод декретный отпуск молодой специалист алименты отпуск ип ребенок лицензия строительство сроки суд льготы амнистия оформление документов пособие продажа регистрация отработка оплата контракт раздел имущества право кредит работа недвижимость налоги льготный кредит выселение компенсация увольнение армия документы имущество общежитие иск молодая семья оформление прописка наследство распределение аренда налог беременность зарплата брак квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75877 Опубликовано 27.03.2010 в 09:17

Какие налоги придется уплачивать при торговле Сток одеждой и есть ли льготы?

Хочу открыть ИП для торговли Сток одеждой.Подскажите,какие налоги мне придется уплачивать и есть ли льготы,я являюсь матерью-одиночкой и у меня 3-х летний сын-инвалид?Спасибо

Светлана :: заславль


Ключевые слова: сток, льготы, налоги

  Ответов: 1

Платите единый налог, 30-120 евро/месяц. Зависит от места реализации Минск-область, с торговым объектом или без. Льгота - минус 20% от ставки налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2010 в 10:09

Т.е. если я открою точку в Минске будет дороже? Спасибо.

Светлана :: Заславль


  Ответов: 1

Да дороже. С торговым объектом по Минску 45-70 евро, в зависимости от места. А изделия из натуральной кожи ставка - 150 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2010 в 10:20

И подскажите,пожалуйста,могу ли я работать на другой работе и открыть ИП.Сохранится ли льгота?Льгота предоставляется по поводу того,что у меня ребенок-инвалид или,то что я-мать-одиночка?Спасибо

Светлана :: заславль


  Ответов: 1

Да можете. Льгота сохранится. Ребенок-инвалид. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.03.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189823: Какими пошлинами и платежами облагается сток бытовой техники, электроники, игрушек

Вопрос № 150514: система налогообложения для торговли сток-одеждой для ИП

Вопрос № 138469: Растаможка СТОКа из Европы

Вопрос № 138211: Растаможка стоковой одежды

Вопрос № 136552: растаможка сэконд хэнда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы