Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества имущество зарплата жилье налог беременность продажа кредит пособие прописка права очередь недвижимость отработка распределение приватизация льготный кредит сроки молодая семья квартира работа брак налоги льготы армия алименты оформление суд документы ип отпуск оформление документов наследство ребенок строительство компенсация развод аренда контракт иск договор декретный отпуск увольнение право регистрация гражданство оплата долг общежитие амнистия лицензия выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136552 Опубликовано 05.01.2012 в 21:20

растаможка сэконд хэнда

Будьте добры, проясните п.559 приложения 1 Приказа ГТК № 302-ОД от 27.08.2010 г. 4.1 евро - это стоимость чего? И второй вопрос: в чем разница растаможки сэконд-хэнда и сток-одежды? Спасибо.

Сергей :: Гродно


Ключевые слова: сток, сэконд хэнд

  Ответов: 1

Приказа ГТК № 302-ОД от 27.08.2010 г. отменен, вместо него 429-ОД - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136225 (4.1 евро - стоимость за 1 кг веса нетто). По процедуре отличий нет, по сути - во многом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 12:58

За ссылку спасибо, и все таки, за что уплачивается 4.1 евро? Это мне непонятно. В чем отличия по сути растаможки сэконда и стока? Спасибо!

Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Это ориентировочная минимальная (проходная) стоимость товара для уплаты там. платежей и налогов при ввозе в РБ, при стоимости ниже данной величины таможенный орган будет производить ряд дополнительных мер и требовать дополнительные документы, подтверждающие стоимость товара - всё это расписано в самом приказе и решении КТС № № 376 (порядок контроля там. стоимости товаров). По сэконду - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=140 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2012 в 16:10

Спасибо! И еще вопрос: как сток растомаживается? И есть ли разница в растаможке новой одежды и стока?

Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Разницы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2012 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189823: Какими пошлинами и платежами облагается сток бытовой техники, электроники, игрушек

Вопрос № 150514: система налогообложения для торговли сток-одеждой для ИП

Вопрос № 138469: Растаможка СТОКа из Европы

Вопрос № 138211: Растаможка стоковой одежды

Вопрос № 75877: Какие налоги придется уплачивать при торговле Сток одеждой и есть ли льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы