Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие жилье молодая семья прописка раздел имущества алименты оформление документов квартира пособие увольнение недвижимость права налог беременность зарплата компенсация амнистия работа брак лицензия контракт продажа кредит суд наследство строительство раздел очередь декретный отпуск регистрация ребенок армия льготы налоги приватизация отпуск оплата право выселение документы аренда сроки долг имущество договор оформление отработка иск распределение ип гражданство льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189823 Опубликовано 05.10.2013 в 18:31

Какими пошлинами и платежами облагается сток бытовой техники, электроники, игрушек

Здравствуйте, как правильно растаможить сток бытовой техники и электроники из европы, сток игрушек.Спасибо

Кушель Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сток, растаможка

  Ответов: 2

слишком общие понятия товаров. В таможенном законодательстве применяются коды ТНВЭД, которыми классифицируются конкретные наименования товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2013 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тамож. платежи: ставки там. пошлины - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx от там. стоимости (стоимости товара с учётом доставки до границы РБ), НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины + сбор за совершение там. операций 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2013 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150514: система налогообложения для торговли сток-одеждой для ИП

Вопрос № 138469: Растаможка СТОКа из Европы

Вопрос № 138211: Растаможка стоковой одежды

Вопрос № 136552: растаможка сэконд хэнда

Вопрос № 75877: Какие налоги придется уплачивать при торговле Сток одеждой и есть ли льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы