Вопрос № 138111 Опубликовано 21.01.2012 в 14:12

Ложные данные,ответственность?

Здравствуйте! на аукционе у меня купили вещь, покупатель выслал недостоверные, ложные данные. могу ли я обратиться в милицию с заявлением, примут ли заявление? Какая ответственность ждет покупателя?

Елена :: Минск

Ключевые слова: ответственность, ложные данные

  Ответов: 1

Интересно, а за что вы хотите привлечь к ответственности? У Вас что-то похитили или что?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.01.2012 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2012 в 14:18

Нет, ничего не похитили. Просто дали почтовый адрес и ФИО, которые не соответствуют действительности. просто такое не в первый раз. Вот и решила узнать, можно ли за такое привлечь хоть к какой ответственности?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

На практике невозможно  

Скрипченко Елизавета :: 21.01.2012 в 20:01